Вторник, 07.05.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angel  
Форум » Справки и вопросы » Поиск » Схемы клабищ в Вашем городе
Схемы клабищ в Вашем городе
AngelДата: Суббота, 29.05.2010, 03:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорой всем ночи!
Бывает так, что за мирской суетой теряются могилы близких людей!
А это ведь так обидно! wink Представьте живёте вы и вдруг умерли (все мы смертные! sad )... Были у Вас близкие, да переехали, а Вашу могилу совсем не посещают! Забросили! Часто приходится видеть, проходя через кладбище, как устраивают свалки у покосившейся ограды заброшенной могилы... а то и вовсе выбрасывают памятники и хоронят других людей wacko Ну да это проблемы общества. Я понимаю, места мало, прошёл срок разложения останков и можно хоронить другого, но вот жить после этого как - то всё меньше хочется...
Всем кому не безразлична судьба заброшенных могил, прошу отписываться в данном посте. Если у Вас имеются схемы кладбищ в Вашем городе, то прошу выкладывать ссылки на схемы в этом же посте.
Есть снимки заброшенных могил - выкладывайте, может кто и признает, и успокоет душу усобшего - приведёт могилу в порядок.
Мне удалось найти только схемы кладбищ в г. Москве, скоро дам координаты некоторых бюро ритуальных услуг в некоторых соседних городах, ну и в Москве тоже, куда без неё biggrin
 
ALEXEYДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Наш проект тоже молодой, ему недавно (29 июля) исполнился только год. Схему центрального христианского кладбища г.Нукуса мы заканчиваем (пришлось начинать все с ноля), а вот список с фото каждой могилы - в свободном доступе на нашем сайте www.nukus-memory.ucoz.ru
В случае передачи данных с нашего сайта третьему лицу прошу Вас указывать первоисточник.
С уважением, автор проекта "Корни Каракалпакии" Акатьев Алексей Петрович
 
AngelДата: Четверг, 27.10.2011, 03:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXEY)
В случае передачи данных с нашего сайта третьему лицу прошу Вас указывать первоисточник.

Я так и поступлю! Спасибо!
 
AngelДата: Четверг, 27.10.2011, 03:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ALEXEY)
В случае передачи данных с нашего сайта третьему лицу прошу Вас указывать первоисточник.

Я так и поступлю! Спасибо!
 
Форум » Справки и вопросы » Поиск » Схемы клабищ в Вашем городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Рейтинг@Mail.ru
  Яндекс.Метрика
Copyright Ангел Смерти © 2024